Статьи

Разделитель сред. Принцип работы
Разделитель сред предназначен для защиты чувствительного элемента измерительного прибора (манометра, датчика, регулятора и т.д.) от воздействия, так называемых «проблемных» сред: агрессивных, сильновязких, загрязненных, застывающих, полимеризующихся и/или сред с высокой температурой. Используя собственный опыт, а также разработки наших партнеров (фирмы WIKA, Германия), мы можем предложить разделители для эксплуатации на любых средах в диапазоне давлений 0…1600 кГ/см2 и температур –90…+400 °C.
01.05.2017 Подробнее
Молочно-космические системы.
В самом конце прошлого столетия на всех молокозаводах страны существовала одна и та же проблема: померить среднее давление молока в гомогенизаторе. Гомогенизатор – это агрегат, который разбивает жировые включения и в результате молоко не расслаивается, становится гомогенным. А делает он это очень просто: с помощью плунжерного насоса создается давление до 250 атмосфер, а затем стравливается через узкое отверстие. Для контроля качества процесса необходимо только следить за давлением в насосе.
19.04.2017 Подробнее
"Уверенный выбор" - интервью с основателем компании
Мировой спрос на измерительные и контрольные приборы от года к году растет, а покрывается он в основном за счет импортной продукции. Однако в России есть конкурентоспособные производители, и один из них работает в Самаре. На чем сосредоточено производство, рассказал один из основателей и учредителей компании «Энергосервер» Игорь Шабуров.
Подробнее
Статьи 11 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец